menu

понедельник, 21 июля 2014 г.

Vegan Buckwheat Cocoa Pancakes

Не хочу даже начинать свое вечное япропаланаполгодапроститеизвинитеятакбольшенебуду, можно ведь сразу к делу, да? с: Некоторые из вас (если кто-то еще читает..) уже знают о том, что в последнее время меня очень увлекли веганские десерты. Посудите сами, raw, naturally sweet, non-processed ingredients несут в себе только пользу для вашего организма, в противоположность рафинированному сахару, глютену и прочим магазинным продуктам, в частности маслу и молоку. Удивительно, что природа может предложить вам альтернативу всем необходимым в десертном деле составляющим! Вот возьмем к примеру панкейки. Нехорошая белая мука заменяется на гречневую, молоко становится миндальным, кленовый сироп выступает природным подстастителем вместо белого сахара. Окей, окей, скажете вы, но как же быть с яйцами? Но и тут у природы есть ответ, семена чиа! Разбухнув после контакта с водой, они приобретают идеальную консистенцию, и тесто выходит таким как нужно!
Я понимаю, что не все смогут достать вышеперечисленные продукты :с НО, это не значит что нужно ставить на этой красоте крест, ведь что-то можно заказать онлайн, плюс у вас будет стимул ждать новых рецептов, тк не все веганские вкусняшки их в себе содержат с; я вам это докажу!
То ли от того, что я соскучилась по блинчикам, то ли по причине перепрограммирования себя на осознание полезности подобных рецептов, эти панкейки показались мне В РАЗЫ вкуснее обычных! И без вреда фигуре! Можно все 6 скушать ^^ Ооообязательно попробуйте при возможности с;